• Главная

Опубликовано 17.06.2010 09:00  Число просмотров: 36352 

Урок 1. Фотографирование фигуры
    Вам понадобятся:

1. Шаблон для записи мерок
    2. Смываемые фломастеры
    3. Клей для резинки
    4. Ножницы
    5. Усовершенствованная сбруя
    6. Отвес+сантиметр
    7. Расчерченный лист
    ...
    Опубликовано 09.06.2010 13:00  Число просмотров: 31073 

Вводный урок

Мы рады сообщить вам - открылась школа 3D для начинающих. Этого момента ждали все: и мы, кто создавал этот метод, и вы, кто хочет научиться строить на себя выкройки методом 3D конструирования. Из ваших многочисленных вопросов выбраны наиболее часто задаваемые и по ним созданы уроки для начинающих.

Что же мы будем делать на уроках? Как и положено всем первоклашкам - учить азбуку! Да, азбуку 3Д - а это принцип получения объемной формы по фотографиям, процесс работы в программе, самые важные и необходимые операции и кнопки, базовые понятия о силуэте и форме будущего изделия и способы его моделирования. ...
    Опубликовано 30.05.2010 23:15  Число просмотров: 14554 
    Предпросмотр статьи

Сегодня речь пойдет не о 3D - но лишь на первый взгляд ...

Я хомяк средней тяжести, шкафов с полотнами не держу, тканей вроде и не много (потому что запрещаю себе покупать все подряд), но как-то они не помещаются все в моей памяти - все время о каких-то отрезах забываю, не могу сразу вспомнить какая длина-ширина, какой был процент усадки после декатирования, фоткала ли я уже рисунок, а если фоткала - куда дела фотографию... В общем, память дырявая, или голова. Но тратить время на перемерку и поиски надоело. Давно надоело, но все руки не доходили сесть и сделать ...
    Опубликовано 31.05.2010 12:25  Число просмотров: 12933 

Часть 1. Лирическая.

Случилась эта добрая история весной, как и принято случаться историям именно в этот удивительный период года, когда листья на деревьях имеют такой удивительный зелёно-свежий и совершенно неповторимый цвет. Как раз точь-в-точь, как лён, который мы купили с Gecub-oй, когда случай привёл меня к ней в самом начале прекрасного и тёплого мая 2010 года от рождества Христова.

Решение пошить из него брюки как-то тихонечко рассосалось и на его место пришла навязчивая мысль о юбке. ...
    Опубликовано 19.12.2010 18:00  Число просмотров: 16658 

Предлагаем один из способов (не самый легкий конечно) пошива рубашечного воротника.
    Эта технология обеспечивает достаточно красивую форму воротника и равномерное облегание шеи.
    ...

Страница 4 из 4 1 2 3 4